Художественная татуировка

В настоящее время большое множество различных стилей татуировок. Обратившись в тату салон «TATTO 8 ROOM» наши специалисты, если у вас нет своего эскиза татуировки, бесплатно помогут определиться с выбором стиля татуировки, предложат варианты разных эскизов татуировок, посоветую места на теле, где можно нанести татуировку. Также могут создать эскиз непосредственно под ваши пожелания, но это уже платно.

После тщательного выбора эскиза татуировки и места где ее нанести-начинается работа. Процесс нанесения татуировки проходит за несколько сеансов. Это зависит от размера татуировки и ее сложности. Если татуировка небольшая, то она наносится за один сеанс. Потом, наносится ручкой черновой вариант и мастер художественной татуировки приступает к подбору красок. Это важный момент, поскольку необходимо учесть особенности человека, стиль изображения и прочие факторы. Подобрав краски, мастер наносит непосредственно саму татуировку. По завершению, мастер проверит качество работы и дополнит детали.

Чтобы избежать негативных последствий, в течение первых двух недель необходимо тщательно выполнять требования по уходу за тату, а именно:

- наносить заживляющий крем с впитывающей пленкой;

- осуществлять замену пленки и крема три раза в день или чаще;

- перед сном осуществлять промывание участка кожи с тату мыльной водой;

- после того, как уйдет корочка, пленку можно не использовать;

- через неделю допустимо использование увлажняющих кремов.

Стоимость нанесения татуировки в тату студии «TATTOO 8 ROOM» от 2000 руб, но более точная будет определена после консультации с мастером. В тату студии «TATTOO 8 ROOM» работают только профессиональные мастера с художественным образованием. Татуировки наносятся только импортными машинками. Очень большое внимание уделяется санитарно-гигиеническим нормам. Оборудование проходит несколько стадий обработки.

Тату студию «TATTOO 8 ROOM» можно найти по адресу: г. Москва, Звездный бульвар, дом 21, строение 1, правое крыло, 5 этаж, № 501 (станции метро Алексеевская, ВДНХ). Время работы: с 12:00 до 21:00 (с 18:00-21:00 по предварительному звонку).