Удаление татуировки

Иногда, так случается, что татуировку необходимо удалить или забить новой. Причины, являющиеся основанием для этого разные. А именно: неправильно выбранный эскиз или место для татуировки, работа неопытного мастера, ухудшение состояния татуировки, потеря актуальности татуировки.

Если вышеперечисленные ситуации про вас, то не отчаивайтесь в тату студии «TATTOO 8 ROOM» вы можете сделать удаление тату любого цвета, глубины и размера. Наши профессионалы смогут сделать:

- корректировку тату;

- доработку татуировки, восстановление цветности;

- перекрытие татуировки;

- удаление татуировки лазером.

Для удаления тату используется специальный лазер, который попросту разрушает пигмент внутри кожи, не повреждая ее поверхность. Также, важно отметить, что для удаления тату возможно понадобиться несколько сеансов. Лазерный аппарат имеет возможность регулировки мощности. В непрерывном режиме удаляются участки с одинаковой фактурой, в импульсном можно подобрать безопасную интенсивность для удаления даже самых глубоких тату. При этом следует заметить, что ваша кожа останется в полном порядке так как пигмент разрушается внутри кожи, а на ее поверхности не проявляются ожоги, рубцы, шрамы.

После удаления тату мастерами студии «TATTOO 8 ROOM» помощь косметолога или дерматолога поможет довести до практически первозданного состояния вашу кожу.

Стоимость удаления татуировки в тату студии «TATTOO 8 ROOM» от 99 руб за квадратный сантиметр, но более точная будет определена после консультации с мастером. В тату студии «TATTOO 8 ROOM» работают только профессиональные мастера. Очень большое внимание уделяется санитарно-гигиеническим нормам. Оборудование проходит несколько стадий обработки.

Тату студию «TATTOO 8 ROOM» можно найти по адресу: г. Москва, Звездный бульвар, дом 21, строение 1, правое крыло, 5 этаж, № 501 (станции метро Алексеевская, ВДНХ). Время работы: с 12:00 до 21:00 (с 18:00-21:00 по предварительному звонку).